О внесении изменений в решение Собрания депутатов Конаковского района № 52 от 25.04.2019г.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

 

23.12.2021 г. Конаково № 304

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Конаковского района № 52 от 25.04.2019г.

 

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Конаковский район» Тверской области,

 

Собрание депутатов Конаковского района РЕШИЛО:

 

1. Внести в Положение о социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Конаковский район» Тверской области (далее Положение), утвержденное решением Собрания депутатов Конаковского района № 52 от 25.04.2019г., следующие изменения:

1.1. Пункт 9 статьи 2 изложить в новой редакции:

«9. Рассмотрение вопросов по исчислению стажа замещения муниципальной должности осуществляется соответствующей комиссией, созданной в Администрации Конаковского района Тверской области и в Собрании депутатов Конаковского района.

Решение об утверждении стажа замещения муниципальной должности принимается путем вынесения соответствующего распоряжения Администрации Конаковского района Тверской области и Собрания депутатов Конаковского района.».

1.2. Пункт 14 статьи 2 изложить в новой редакции:

«14. При наличии экономии фонда оплаты труда лицам, замещающим муниципальные должности Конаковского района, может быть выплачена единовременная премия за успешное исполнение должностных обязанностей, в связи с праздничными и юбилейными датами, по итогам квартала или года, а также по иным основаниям, в соответствии с заключенным соглашением, за счет средств межбюджетного трансферта из областного бюджета Тверской области на выплаты стимулирующего характера, предоставленного бюджету Конаковского района Тверской области по результатам комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Тверской области. Выплата единовременной премии оформляется соответствующими распоряжениями Администрации Конаковского района Тверской области и Председателя Собрания депутатов Конаковского района.».

1.3. Пункт 18 статьи 2 изложить в новой редакции:

«18. Споры, связанные с начислением и выплатой денежного содержания, рассматриваются комиссией по трудовым спорам соответствующего органа местного самоуправления, а при недостижении соглашения – в судебном порядке.».

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования, за исключением пункта 14 статьи 2 Положения, вступающего в силу после официального опубликования и распространяющего действие на правоотношения, возникшие с 06.12.2019.

 

 

Глава Конаковского района О.В. Лобановский

 

 

Председатель Собрания депутатов

Конаковского района Д.Е. Щурин

Тип документа: 
Решение Собрания депутатов
Дата документа: 
23/12/2021
№ документа: 
304