Конаковские единороссы передали гуманитарную помощь детям из Донецка и Луганска

Члены политсовета Конаковского местного отделения Партии «Единая Россия» собрали деньги, на которые приобрели памперсы для детей из Донецкой и Луганской Народных республик.

«В эти дни сердце особенно болит за детей Донбасса. Чужого горя не бывает, поэтому мы единогласно приняли решение, что приобретем необходимые товары для маленьких жителей Донецка и Луганска. Я благодарю всех неравнодушных жителей, которые приносят совершенно новые вещи, специально покупают детское питание в магазине, чтобы сделать доброе дело для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, подчеркивают, что помогают братьям, — отметил секретарь Конаковского местного отделения Партии Единая Россия, депутат ЗС Тверской области Александр Слепышев.

Гуманитарную помощь партийцы передали в Молодежный центр «Иволга», на базе которого продолжается акция "Добро не имеет границ" по сбору гуманитарной помощи детям, эвакуированным из ДНР И ЛНР. Напоминаем режим работы МКУ ЦМП "Иволга" - с 08-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

Также пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев открыт в поселке Новозавидовский. Пункт приема гуманитарной помощи работает в здании МУПа, на улице Ленинской 10-а с 14.00 до 17.00, ежедневно.