Что каждый житель Тверского региона может сделать для Победы?

В июне текущего года Народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru «Все для Победы», на котором содержится информация о том, как помочь военнослужащим в зоне СВО. За время работы портала уже было собрано более 3 миллиардов рублей на помощь бойцам. Теперь у жителей каждого из регионов нашей великой страны появилась возможность помочь именно своим землякам, тем кто был мобилизован или тем, кто уже находится на передовой.
 
В рамках проекта Народный фронт собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок. В тот момент, когда сбор будет закрыт, необходимые вещи доставят ребятам из нашего региона, служащим на передовой.
 
Сейчас наши земляки особенно нуждаются в помощи и поддержке с родной земли. Вы можете сделать пожертвования любым удобным для вас способом, например на сайте портала «Все для Победы», во вкладке «Сбор регионов», выбрав в списке Тверскую область, также можно принести необходимые бойцам вещи в Тверское отделение Народного фронта по адресу: г.Тверь,  агжановский переулок дом 9, офис 310, со списком вещей, которые можно принести в пункт сбора вы можете ознакомиться на сайте http://pobeda.onf.ru в разделе  вопросов и ответов. Более подробную консультацию и реквизиты для юридических лиц можно получить по телефону 8 (4822) 66-62-53 или на горячей линии 8 (800) 200-34-11. Народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи Народного фронта – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.
 
 
 
Пресс-служба ОНФ