Вебинар по вопросам обращения с ТБО

Уважаемые коллеги!

Информируем, что 30 ноября 2022 года в 09:30 федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный экологический оператор» (далее ФГУП «ФОО») проводит консультативный вебинар для организаций Тверская область по вопросам осуществления деятельности по обращению с отходами 1 и II классов опасности.

В ходе вебинара будут разъяснены вопросы, касающиеся порядка предоставления информации об отходах I и II классов опасности, образующихся в результате деятельности предприятия и организации порядке заключения договоров на оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности с ФГУП «ФЭО» и иным вопросы касательно новой системы обращения с отходами I и II классов опасности.

Просим обеспечить участие в вебинаре представителей органов местного самоуправления и руководителей организаций бюджетной сферы.

В целях информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в результате деятельности которых образуются отходы I и II классов опасности просим данную информацию разместить на официальном сайте администрации муниципального образования.

Гостевая ссылка для подключения к вебинару:

https://ivavks.rosatom.ru/#join:t0ab9f9ca-e81c-495f-9ea7-04e78t5754b2         

После перехода по гостевой ссылке необходимо пройти регистрацию, указав название организации, регион. ФИО,

Контактное лицо по вопросам проведения вебинаров: Потокова Марина Владимировна (телефон: К-923-11-45-51,    электронная почта: МVPotokova@rosfeo.ru).

Tags: