Об определении официального сайта Конаковского муниципального округа Тверской области

ДУМА
КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПЕРВОГО СОЗЫВА
____________________________________________________________________

Р Е Ш Е Н И Е

 

05.10.2023 г. г. Конаково № 11

 

Об определении официального сайта Конаковского муниципального округа Тверской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», законом Тверской области от 04.05.2023 № 17-ЗО «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области Конаковский муниципальный район, путем объединения поселений и создании вновь образованного муниципального образования с наделением его статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законы Тверской области», в целях обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления,

 

Дума Конаковского муниципального округа РЕШИЛА:

 

1. Определить официальным сайтом Конаковского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сайт с сетевым адресом - http://konakovoregion.ru.

2. Присвоить официальному сайту Конаковского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с сетевым адресом - http://konakovoregion.ru статус официального источника информации о деятельности органов местного самоуправления Конаковского муниципального округа Тверской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному опубликованию в газете «Заря» и размещению на официальном сайте Конаковского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель Думы Конаковского

муниципального округа Д.Е. Щурин

Тип документа: 
Решение Думы
Дата документа: 
05/10/2023
№ документа: 
11