Об определении уполномоченных органов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Конаковского муниципального округа Тверской области

Д У М А
КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПЕРВОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

 

21.12.2023 г. Конаково № 104

 

Об определении уполномоченных органов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Конаковского муниципального округа Тверской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 26, 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

 

Дума Конаковского муниципального округа

РЕШИЛА:

 

1. В целях централизации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Конаковского муниципального округа Тверской области возложить на Администрацию Конаковского муниципального округа Тверской области в лице отдела муниципального заказа Администрации Конаковского муниципального округа (далее - уполномоченный орган) полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) конкурентными способами для заказчиков Конаковского муниципального округа Тверской области.

2. Порядок взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом определяется правовым актом Администрации Конаковского муниципального округа Тверской области.

3. Органом местного самоуправления Конаковского муниципального округа Тверской области, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок, определить Администрацию Конаковского муниципального округа Тверской области в лице отдела внутреннего финансового контроля и надзора Администрации Конаковского муниципального округа.

4. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Конаковского района «Об определении уполномоченных органов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Конаковского муниципального района Тверской области» от 24.03.2022 №329.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заря» и размещению на официальном сайте Конаковского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

Глава Конаковского

муниципального округа А.М. Пляскин

 

Председатель Думы

Конаковского муниципального округа Д.Е. Щурин

Тип документа: 
Решение Думы
Дата документа: 
21/12/2023
№ документа: 
104