СЕМЬИ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «ТВЕРСКИЕ ДИНАСТИИ»

В Тверской области стартовал семейный конкурс «Тверские династии». Он приурочен к Году семьи, которым в соответствии с Указом Президента РФ объявлен 2024-й год. Конкурс проводится в целях продвижения традиционных семейных ценностей, укрепления детско-родительских отношений, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Династия профессионалов»
«Труженики села»
«Творческая династия»
«Спортивная династия»
«Верные сыны Отечества».

В конкурсной работе необходимо отразить общее количество человек семейной династии, занимающихся одним видом деятельности, информацию о наиболее значимых наградах, полученных всеми представителями династии, их участие в общественной жизни.

Работы принимаются в виде презентации с информацией о представителях династии или в виде фотографий в формате JPG (не менее 2 Мб) с творческим эссе (шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, не менее одной страницы).

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2024 года от одного совершеннолетнего представителя династии, который проживает на территории Тверской области. Направлять их необходимо на официальную почту конкурса minsemya@yandex.ru с пометкой «Тверские династии».

Итоги будут подведены в мае этого года в рамках празднования Дня семьи.

Организаторы конкурса – Министерство семейной и демографической политики Тверской области и Тверской областной Центр социальной помощи семье и детям.
Подробное описание условий участия — в положении о конкурсе.