Конаковские легкоатлеты приняли участие в "Рождественских стартах 2016"

5 января в манеже Тверской государственной сельскохозяйственной академии прошли открытые соревнования по легкой атлетике в помещении "Рождественские старты 2016". Свыше 100 спортсменов из восьми городов: Тверь, Старица, Осташков, Кимры, Бежецк, Ярославль,Клин и Конаково,соревновались на дистанциях 50 метров, 400 метров, 800 метров. Наши спортсмены, воспитанники СЦ "ОЛИМП" показали неплохие результаты. На дистанции 400 метров Сушнева Ольга заняла 3 место. На дистанции 800 метров Исхаков Айдар занял 4 место,уступив победителю самую малость - 1.6 секунды.

По итогам соревнований была укомплектована сборная команда Тверской области, в которую вошел Исхаков Айдар для участия в Первенстве центрального федерального округа. Оно пройдет в Смоленске 19 - 21 января.