Спортивные достижения

13 августа в Удомле прошли соревнования по триатлону на спринтовской дистанции (750 м плаванье + 20 км велосипед + 5 км бег). В соревнованиях приняли участие спортсмены из Петербурга, Великого Новгорода, Москвы и Подмосковья, Твери, Бежецка, Удомли и Конакова (Клуб любителей бега Конаковского района). Наши спортсмены показали неплохие результаты. В возрастной группе, в состав которой входили сильнейшие спортсмены Центрального региона России, 8 место занял Андрей Сальников, преодолевший дистанцию за 1 час 11 мин 33 сек. В упорной борьбе на финише победу в своей возрастной группе одержал Анатолий Афоненко - 1 час 17 мин 12 сек. На другой день 14 августа наши триатлеты приняли участие в Триатлон - спринте Vesta Bank. Из 680 участников 101 место (9 в своей группе) занял Андрей Сальников. 250 место (1 в группе ) занял Анатолий Афоненко.

В этот же день прошли соревнования на Кубок Москвы по лыжероллерам, где успешно выступил Сергей Марюков, занявший 3 место.