Мини-футбол в Завидово: «Закрытие летнего сезона 2016»

22 октября в с.Завидово на универсальной спортивной площадке прошёл традиционный турнир по мини-футболу "Закрытие летнего сезона 2016".

Организаторами соревнований стали МБУ "Досуговый центр" и спортивный клуб "Триумф" при поддержке администрации сельского поселения "Завидово". В турнире приняли участие команды с.Завидово, команда с/к "Триумф" (д.Мокшино), юниорская команда "Смена" (д.Мокшино), команда "Дерби" (Клинский район, Московской обл.).

Игры проводились по круговой системе: каждая команда имела возможность провести матч против каждой. В результате проведённых игр, победителем соревнований по мини-футболу стала команда с.Завидово, второе место заняла команда с/к "Триумф", третье место разделили команды "Смена" и "Дерби".

Награждение победителей и призёров провела депутат Совета депутатов сельского поселения "Завидово" З.Д. Тетёркина.