Победа Конаковских борцов на «Кубке Космонавтов»

7-9 апреля в г. Москве состоялся Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 и 18 лет. На соревнования собрались сильнейшие спортсмены всех регионов России от Владикавказа и Алтая до нашей Тверской области. В составе сборной Тверской области защищали ее честь и спортсмены Конаковской "ДЮСШ "Единоборств" которые завоевали 8 призовых мест. До 18 лет бронзу выиграл Иванченко Максим. До 15 лет ПЕРВЫМИ стали - Бородина Таисия, Пометелина Александра, Гаджиев Магомед , Малахов Павел ТРЕТЬИ места заняли- Жмурина Ксения, Михайлова Светлана и Хосроев Алан. Поздравляем всех призеров и их тренеров!!! Желаем успешного выступления на Первенстве России отборочном к Первенству Мира которое пройдет в мае в г. Челябинске.