Об образовании избирательных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

17 .07.2018 г. г. Конаково № 498

 

Об образовании избирательных участков

 

На основании ст. 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и ст.16 Избирательного Кодекса Тверской области, Устава МО «Конаковский район» Тверской области, в целях уточнения перечня и границ избирательных участков,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Конаковского района Тверской области от 22.07.2013г. № 883 «Об образовании избирательных участков» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 читать в следующей редакции: «1. Образовать для проведения и подсчета голосов избирателей на территории Муниципального образования "Конаковский район" Тверской области единые для всех выборов избирательные участки (согласно приложения)».

1.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

3. Опубликовать в общественно-политической газете «Заря» и разместить на официальном интернет-сайте МО «Конаковский район» Тверской области.

 

 

 

Глава администрации

Конаковского района О.В. Лобановский

 

 

 

 

Приложение к постановлению администрации

Конаковского района

№ 498 от 17 .07.2018г.

 

«Приложение к постановлению администрации

Конаковского района

 

№ 883 от 22.07.2013г.

 

 

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 413

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №2 (средняя общеобразовательная школа №2)–

171250 г. Конаково, ул. Комсомольская, 9 (тел. 3-20-17)

 

УЛИЦЫ: 2-Я ВОКЗАЛЬНАЯ, ВОКЗАЛЬНАЯ, ГАЙДАРА, ЗАРЕЧНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ, КЛЮЧЕВАЯ, КОЛХОЗНАЯ, КОМИНТЕРНА, КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Дома 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; КОМСОМОЛЬСКАЯ № 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ № 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40. КООПЕРАТИВНАЯ № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 51б, 52, 53а, 53б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90. 91, 92. 93. 94. 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, МИЧУРИНА, НЕКРАСОВА, ОКТЯБРЬСКАЯ № 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; 2-Я ПАРКОВАЯ, 3-Я ПАРКОВАЯ, ПАРКОВАЯ, ПИОНЕРСКАЯ №10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, РАБОЧАЯ, РЕЧНАЯ, САДОВАЯ, СНТ ОТДЫХ, СОЛНЕЧНАЯ, ТВЕРСКАЯ 1-Я, ТВЕРСКАЯ 2-Я, ТВЕРСКАЯ 3-Я, ТРУДЯЩИХСЯ, ЧАЙКОВСКОГО, ЧАПАЕВА, ЭНГЕЛЬСА, ЮЖНАЯ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,14а, 15, 16, 17, 18,18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,28а, 29, 30, 31, 32, 33,33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 46а, 47, 47а,48, 48а, РЕВОЛЮЦИИ, ЯСЕНЕВАЯ, ПЕСЧАНАЯ, КЛЕНОВАЯ, ОСЕННЯЯ,

ПЕРЕУЛКИ: КОЛХОЗНЫЙ, КООПЕРАТИВНЫЙ, ЛОКОМОТИВНЫЙ, ЛУГОВОЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ, ЭЛЕКТРОВОЗНЫЙ.

ПРОЕЗДЫ: ВОКЗАЛЬНЫЙ, МАРШАКА.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 414

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №6 (средняя общеобразовательная школа №6)–

171250 г. Конаково, ул. Маяковского, 16 (тел. 3-24-41)

 

УЛИЦЫ: ЗАВОДСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ № 1, 2, 3,3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,32а, 33. ПРОЛЕТАРСКАЯ Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16; КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ОКТЯБРЬСКАЯ Дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; МАЯКОВСКОГО, МУРАВЬЕВСКАЯ, СОВЕТСКАЯ Дома № 1, 3, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24; СТРОИТЕЛЕЙ Дома № 6, 8, 17, 19, 19-А, 20, 24.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 415

Местонахождение участковой избирательной комиссии

Ледовый дворец «Конаковский лед»–

171250 г. Конаково, ул. Строителей,2 (тел. 3-90-80)

 

УЛИЦЫ: КОЛЛЕКТИВНАЯ, КРУПСКАЯ, СТРОИТЕЛЕЙ Дома № 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28; СОВЕТСКАЯ Дома № 19, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82. ПИОНЕРСКАЯ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а,9, 11, 13, 15, ПОПОВА, ПРОЛЕТАРСКАЯ дома №17-32, КОМСОМОЛЬСКАЯ №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 14-А, 16. КООПЕРАТИВНАЯ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ЧЕХОВА.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 416

Местонахождение участковой избирательной комиссии

СЦ «ОЛИМП»

171250 Г.Конаково, ул. Строителей, 15 (тел. 3-28-48)

 

УЛИЦЫ: БЕЛАВИНСКАЯ, ДЕКАБРИСТОВ, КИРОВА, ЛЕСНАЯ, ЛЕСОПИЛЬНАЯ, ЛИГОВКА, ПЕСТЕЛЯ, РАЙОН ЗАВОДА, СТРОИТЕЛЕЙ Дома № 22, 30, 32, 34, 36, ТРАНСПОРТНАЯ

ПЛОЩАДЬ: КАЛИНИНА

ПЕРЕУЛКИ: ЛЕСНОЙ, ПОЛЕВОЙ, ПЕСТЕЛЯ

ПРОЕЗД: ШУМНОВСКИЙ

ДЕРЕВНЯ: БЕЛАВИНО, ШУМНОВО.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 417

Местонахождение участковой избирательной комиссии

здание Конаковского колледжа

171250 г.Конаково, ул.Свободы,162 (тел. 3-35-27)

 

УЛИЦЫ: БОРОВАЯ Дома № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; БУЛАТОВА, ГЕРЦЕНА, ГОГОЛЯ Дома № 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168; ДАЧНАЯ, КРЫЛОВА, ЛУГОВАЯ, НАБЕРЕЖНАЯ 1-Я Дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89б,90, 91,91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, МОЛОДЕЖНАЯ Дома № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; ПОЛЕВАЯ, ПРАВДЫ, ПУШКИНСКАЯ, СВОБОДЫ Дома № 153, 155, 157, 159, 159а,161, 163, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198; СЕРГЕЕВА, СВЕРДЛОВА Дома № 35, 37, 39, 41, 41б, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86; ПЕРВОМАЙСКАЯ Дома № 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 128; ЦВЕТОЧНАЯ, БРУСНИЧНАЯ, ОЛЬХОВАЯ, ЮЖНАЯ 50,52,54, 56, 58, 58а, 62,62а, 64,66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, ул. СКВЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,19а,21,21а,23,25,25а,27а,29,29а,31,33,33а,34,34а,35,36,37,37а,38,39,39а,39б,40,41,42,43,44,45,46,47; СНТ СВЯЗИСТ.

ПЕРЕУЛКИ: ГОГОЛЕВСКИЙ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ЗАГОРОДНЫЙ, КОММУНАРОВ, КРАСНЫЙ, ДАЧНЫЙ.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 418

Местонахождение участковой избирательной комиссии

п.Энергетик, здание 5 отделение Почта России (тел. 8-903-564-56-50)

 

ПОСЕЛОК: ЭНЕРГЕТИК

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 419

Местонахождение участковой избирательной комиссии

дер. Карачарово, Дом культуры "Карачарово" (тел. 68-634)

 

ДЕРЕВНИ: ВАХРОМЕЕВО, КАРАЧАРОВО.

 

 

 

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 420

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №1 (средняя общеобразовательная школа №1)–

171251 г. Конаково, ул. Первомайская,60 (тел. 3-36-72, 3-32-86)

 

УЛИЦЫ: БОРОВАЯ Дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; ВЕСЕННЯЯ, ВОРОВСКОГО, ГОГОЛЯ Дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 64; ДРОЖЖИНА, ЗЕЛЕНЫЙ БОР, МОЛОДЕЖНАЯ Дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; НОВО – ПОЧТОВАЯ, РАДИЩЕВА, СВЕРДЛОВА Дома № 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44,44а, 46, 48; СОСНОВАЯ, ФРУНЗЕ, ЦИОЛКОВСКОГО, НОВАЯ, ПЕРВОМАЙСКАЯ Дома № 66, 68, 70, 72, 74, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114,115; СВОБОДЫ Дома № 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138-А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 164, 166, 168; СКВЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ 2,4,4а,6,6а,8,8А,10,10а,12,12а,14,14а,16,16а,18,18а,20,20а,22А,26,26а,28,28а,30,32,32а, 1-АЯ НАБЕРЕЖНАЯ дома №44, 44-А,46, 50

МИКРОРАЙОН: ЗЕЛЕНЫЙ БОР.

ПЕРЕУЛКИ: СВОБОДСКОЙ, СОСНОВЫЙ.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 421

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МКПУ «КГДК им. «Воровского» –

171250 г. Конаково, ул. Первомайская,18 (тел. 4-26-00)

 

УЛИЦЫ: ВОРОХОВА, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ Дома № 1, 2, 3, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; СВОБОДЫ Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93-А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106,107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 122, 122а, 124, 126, 128; НАРОДНАЯ, 1-ая НАБЕРЕЖНАЯ Дома № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49; СТАРО – ПОЧТОВАЯ;

ПЕРЕУЛКИ: БАЗАРНЫЙ, ПЕРВОМАЙСКИЙ, СТАРО-БАЗАРНАЯ ПЛОЩАДЬ.

БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 422

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №3 (средняя общеобразовательная школа №3)–

171250 г. Конаково, ул. Гагарина,23 (тел. 4-38-98)

 

УЛИЦЫ: ГАГАРИНА Дома № 1, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 16, 19, 20;

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 423

Местонахождение участковой избирательной комиссии

ДК «Современник»

171250 г. Конаково, ул. Набережная Волги, 25 (тел. 4-24-10)

 

УЛИЦЫ: ГАГАРИНА Дома № 6, 7, 8, 9, 11, 17, 18, 30, 31, 32, 33, 34; ЖИЛКООП

 

 

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 424

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ ДОД ДШИ (Конаковская школа искусств) –

171250 г. Конаково, ул. Энергетиков,12 (тел. 4-33-88)

 

УЛИЦЫ: ГАГАРИНА Дома № 10, 12, 26, 27, 28, 29, 36, 37, 38, 39, 40; ЭНЕРГЕТИКОВ Дома № 1, 8.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 425

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ Гимназия №5 (Конаковская гимназия №5)–

171250 г. Конаково, ул.пр. Ленина,28а (тел. 4-37-98)

 

УЛИЦЫ: ЭНЕРГЕТИКОВ Дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 17, 20, 21, 34, 35.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 426

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №8 (средняя общеобразовательная школа №8)–

171250 г. Конаково, ул. Энергетиков, 38 (тел. 3-57-52)

 

УЛИЦЫ: ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА Дома № 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14-А, 15, 17, 18, 19; ВАСИЛЬКОВСКОГО Дома № 23; ЭНЕРГЕТИКОВ ДОМ № 14.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 427

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ Гимназия №5 (Конаковская гимназия №5)–

171250 г. Конаково, пр. Ленина, 28а (тел. 4-13-52)

 

УЛИЦЫ: ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА Дома № 30, 32, 38; НАБЕРЕЖНАЯ ВОЛГИ Дома № 11, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 50, 52; Русская Волна, д.27

Городское поселение город Конаково

Участок № 428

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №8 (средняя общеобразовательная школа №8)–

171250 г. Конаково, ул. Энергетиков, 38 (тел. 4-08-61)

 

УЛИЦЫ: ВАСИЛЬКОВСКОГО Дома № 1, 1-А, 1-Б, 2, 3, 5, 7, 9; ПРИГОРОДНАЯ; ЭНЕРГЕТИКОВ Дома № 29, 31, 33, 37, 39; МОШКОВИЧЕСКИЙ ЗАЛИВ, ЮБИЛЕЙНАЯ, САДЫ МОШКОВЕЦ, СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ

ДЕРЕВНЯ: РЕЧИЦЫ.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 429

Местонахождение участковой избирательной комиссии

городской отдел ЗАГС –

171250 г. Конаково, пр. Ленина,11 (тел. 4-31-44)

 

УЛИЦЫ: ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА Дома № 1, 3, 3-А, 5, 5-А, 9, 13, 13-А; ЭНЕРГЕТИКОВ Дома № 27, 28, 28-А,

28-Б

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 430

Местонахождение участковой избирательной комиссии

ДК «Современник»

171250 г. Конаково, ул. Набережная Волги, 25 (тел. 4-24-10)

 

УЛИЦЫ: ВАСИЛЬКОВСКОГО Дома № 11, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА Дома № 21, 23

 

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 431

Местонахождение участковой избирательной комиссии

Конаковский Энергетический колледж –

171252 г. Конаково, ул. Баскакова,3 (тел. 4-34-39)

 

УЛИЦЫ: БАСКАКОВА Дом № 1, 7; УЧЕБНАЯ Дома № 1, 1а, 3, 3-А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15-А

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 432

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ ДОД ЦВР г. Конаково (Центр внешкольной работы) –

171252 г. Конаково, ул. Баскакова,11 (тел. 4-24-20)

 

УЛИЦЫ: БАСКАКОВА Дом № 2, 4, 6, 8, 9, 11, 15; УЧЕБНАЯ Дом № 17, 21.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 433

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №7 (средняя общеобразовательная школа №7)–

171252 г. Конаково, ул. Горького,13 (тел. 4-25-37)

 

УЛИЦЫ: АЛЕКСАНДРОВКА № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; БАСКАКОВА Дома № 18, 23, 24, 25, 31, 33, 35; ГОРЬКОГО Дом № 8

ПРОЕЗД: ГРЭСОВСКИЙ

ПЕРЕУЛКИ: АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, НОВОСТРОЕВСКИЙ

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 434

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МУ Конаковская «МЦБ» (Центральная библиотека)–

171252 г. Конаково, ул. Горького,3 (тел. 4-27-40)

 

УЛИЦЫ: АЛЕКСАНДРОВКА № 1, 3; ГОРЬКОГО Дома № 1, 2, 3, 3-А; ЭНЕРГЕТИКОВ Дома № 16, 18.

ПРОЕЗД : ТОРГОВЫЙ.

 

Городское поселение город Конаково

Участок № 435

Местонахождение участковой избирательной комиссии

МОУ СОШ №7 (средняя общеобразовательная школа №7)–

171252 г. Конаково, ул. Горького,13 (тел. 4-23-15)

 

УЛИЦЫ: БАСКАКОВА Дома № 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21; ГОРЬКОГО Дома № 4, 5, 6.

 

Городское поселение поселок Радченко

Участок № 436

Местонахождение участковой комиссии – Дом культуры поселка Радченко

171268, пос. Радченко (тел. 5-71-45, 5-77-88)

 

ПОСЕЛКИ: РАДЧЕНКО, НОВОМЕЛКОВО

ТУРБАЗА «ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ»

 

Городское поселение поселок Новозавидовский

Участок № 437

Местонахождение участковой комиссии – Новозавидовская средняя школа № 1

171270, пос. Новозавидовский, пер.Первомайский, д.1 (тел. 21-308)

 

УЛИЦЫ: ДРОЖЖИНА, КИРОВА, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, МОХОВАЯ, ПРАВДЫ, СПАРТАКА, ЧАЙКОВСКОГО, ЮЖНАЯ

ПЕРЕУЛОК: ПЕРВОМАЙСКИЙ

 

Городское поселение поселок Новозавидовский

Участок № 438

Местонахождение участковой комиссии – Детская школа искусств

171270, пос. Новозавидовский, ул. Фабричная, 7-а (тел. 21-671)

 

ДОМА № ЖДБ 539 км

УЛИЦЫ: ЛЕСНАЯ, ЛУГОВАЯ, ПРОЛЕТАРСКАЯ, РАБОЧАЯ, САДОВАЯ, СВОБОДЫ, СТРОИТЕЛЬНАЯ, ФАБРИЧНАЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ

ПЕРЕУЛКИ: ПРОЛЕТАРСКИЙ, РАБОЧИЙ

СНТ: СНТ Березка

 

Городское поселение поселок Новозавидовский

Участок № 439

Местонахождение участковой комиссии – ООО "Мега Плюс"

171270, пос. Новозавидовский ул. Ленинская, д. 17 (тел. 21-173)

 

УЛИЦЫ: ДАЧНАЯ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗАВОДСКАЯ, КООПЕРАТИВНАЯ, ЛЕНИНСКАЯ, НАРОДНАЯ, НЕКРАСОВА, ПЕРВОМАЙСКАЯ, ПИОНЕРСКАЯ, ПУШКИНА, СЕВЕРНАЯ, ТУРГЕНЕВА, ШКОЛЬНАЯ, ЗАПАДНЫЙ МИКРОРАЙОН

ПЕРЕУЛКИ: ТОРГОВЫЙ, ШКОЛЬНЫЙ

ДЕРЕВНИ: СЕЛИВЕРСТОВО

СНТ: СНТ Заря

 

Городское поселение поселок Новозавидовский

Участок № 440

Местонахождение участковой комиссии – Административное здание

МБУ ДО «Детско-юношеский центр Конаковского района»

171270, пос. Новозавидовский, ул. Октябрьская, 63а(тел. 22-588)

 

ДОМА № ЖДБ 529км, 530км, 531км, Казарма 529-269, Казарма 530-269, 529км-221, 530км-168.

УЛИЦЫ: БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ, ГАГАРИНА, ДОРОЖНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ Дома № 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 49, КОМСОМОЛЬСКАЯ Дома № 30, 34, 35, 35а, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 53, 54а, 55, 56, 58, МИРА, НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО Дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, ОКТЯБРЬСКАЯ Дома № 46, 46а, 48, 50, 56, 60, 68, 68а, ПАРКОВАЯ, ПОБЕДЫ, ПРИМОРСКАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, СЕВЕРНЫЙ МИКРОРАЙОН

ПОСЕЛОК: МИРНЫЙ

ДЕРЕВНИ: ЛАЗУРНАЯ, ТЕШИЛОВО

СНТ: СНТ Лесовик

 

Городское поселение поселок Новозавидовский

Участок № 441

Местонахождение участковой комиссии – Новозавидовский Дом культуры

171270, пос. Новозавидовский, ул. Советская, д. 8-а (тел. 22-830)

 

УЛИЦЫ: ВОКЗАЛЬНАЯ, ГОРЬКОГО, ЗЕЛЕНАЯ Дома № 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, КОМСОМОЛЬСКАЯ Дома № 2, 4, 5, 5б, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 19а, 22, 23, 25, 28, 29, 33, МОСКОВСКАЯ, НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО Дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 42, 44, НОВАЯ, СОВЕТСКАЯ, 2-Я СОВЕТСКАЯ, СПОРТИВНАЯ, ТАЕЖНАЯ, ТРАНСПОРТНАЯ, ОКТЯБРЬСКАЯ Дома № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 13, 14, 17, 19а, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 44а, 45.

ПЕРЕУЛКИ: ЗЕЛЕНЫЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ, СПОРТИВНЫЙ

 

Городское поселение поселок Козлово

Участок № 442

Местонахождение участковой комиссии – здание администрации поселка Козлово

171274, пос. Козлово, ул. Дм. Обушева, 16 (тел. 25-521)

 

УЛИЦЫ: ДОРИНСКАЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ТУПИК, КОЛХОЗНАЯ, ЛЕОНОВО БАЗА, ЛИПИЛИНА, ЛУГОВАЯ, ОБУШЕВА, ДАЧНАЯ Дома № 12а, 14а, ОКТЯБРЬСКАЯ Дома № 1, 2, 5-8, 10-18, 22, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 34, 35, 42, 44, ПИОНЕРСКАЯ, ПРЯДИЛЬЩИКОВ, Дома № 1, 5, 9, 11, 13, 14, 15-24, 23а, 28, 30, 34, 36, 40 СЕВЕРНАЯ, Дома № 2, 4, 8, 10 СЕВЕРНЫЙ УЧАСТОК БАЗА, СОВЕТСКАЯ, СПТУ-28, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЮЖНАЯ

2-Й ПРОЕЗД, п/о Козлово, ЗВГ "Завидово", МИКРОРАЙОН В\Ч 1005,МИКРОРАЙОН В\Ч 74387

 

Городское поселение поселок Козлово

Участок № 443

Местонахождение участковой комиссии – Помещение отделения комплексного центра социального обслуживания населения

171274, пос. Козлово, ул.Северная, д. 1А

 

УЛИЦЫ: ДАЧНАЯ Дома №1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, ЛЕСНАЯ, НОВАЯ, ОКТЯБРЬСКАЯ Дома № 43, 45, 51, 55, 63, 64, 65, 66, 67, 70а, 70б, 71, 73, 74, 76, 77, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 108, ПЕРВОМАЙСКАЯ, ПРЯДИЛЬЩИКОВ, Дома № 2, 2а, 4, 4а, 6а, 8, 10 ПУШКИНСКАЯ, РАБОЧАЯ, РЕЧНАЯ, САДОВАЯ, СЕВЕРНАЯ, Дома №1, 1а, 2а, 2-ч/с, 3, 3б, 5, 5б, 6, 6а, 7, 9, 9-ч/с, 10-ч/с, 13, 15, 16, 20, СТАДИОНА, ЧЕСТНОВА

ПЕРЕУЛКИ: ДАЧНЫЙ, СЕВЕРНЫЙ

 

Дмитровогорское сельское поселение

Участок № 444

Местонахождение участковой комиссии – Дмитровогорский Дом культуры

171290, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3Б (тел. 69-139)

 

СЕЛО ДМИТРОВА ГОРА

ДЕРЕВНИ: АРХАНГЕЛЬСКОЕ, ВЕРХАНОВО, ВОРОНУХА, КОЛОДКИНО, КОРОВИНО, КУВАЛДИНО, МАЛОЕ НОВОСЕЛЬЕ, МИШИНО, НИЖНИЕ ВЫСЕЛКИ, НИКОЛЬСКОЕ, НОВОЕ ДОМКИНО, НОВОЕ ЗАВРАЖЬЕ, ОБУХОВО, ПЕНЬЕ, СЕНИНСКОЕ, СПИРИДОВО, СТАРОЕ ДОМКИНО, СТАРОЕ Завражье, федоровское, ФРОЛОВО, ЮРЕНЕВО, ЮРЬЕВО

 

Ручьевское сельское поселение

Участок № 445

Местонахождение участковой комиссии – Ручьевской Дом культуры

171293, д. Ручьи, ул. Гаранина, д. 12 (тел. 63-372)

 

СЕЛО: ДУЛОВО

ДЕРЕВНИ: БАРАННИКОВО, БОТЕНОВО, БЫСТРОВО, БОЛЬШАЯ, ВЫСОКОВО, ГРИШИНО, ДАНИЛОВО, ЗАХАРОВО, КРАСИНСКОЕ, КРУТЕЦ, РУЧЬИ, РЯБИКОВО, СЛОБОДКА, СЫНКОВО, ТАРЛАКОВО, ТРУБИЦИНО, ТРУНИНО, УРАЗОВО

 

Селиховское сельское поселение

Участок № 446

Местонахождение участковой комиссии – ДК

171284, с. Селихово, ул. Новая, д. 13-А (тел. 61-191, 61-248)

 

СЕЛО: СЕЛИХОВО

ДЕРЕВНИ: ДУБРОВКИ, ЗАРЕЧЬЕ, СОРОКОПЕНИНО, ПОРЕЧЬЕ, МАРЬИНО, ЧУБЛОВО, ФИЛИМОНОВО, САЖИНО

 

 

Первомайское сельское поселение

Участок № 447

Местонахождение участковой комиссии – Первомайская средняя школа

171287, д. Поповское, ул. Школьная, 4 (тел. 68-816, 68-889)

 

ПОСЕЛОК: 1-Е МАЯ

ДЕРЕВНИ: БЛИЖНЕЕ ХОРОШОВО, ДАЛЬНЕЕ ХОРОШОВО, ГОВОРОВО, ГОЛОВИНО, ГОРОДИЩЕ, ДМИТРОВКА, КАРПОВСКОЕ, КЛЫПИНО, МЕРИЛОВО, МИХАЛИХА, МЫСЛЯТИНО, Никольское, окулово, ОСИПОВО, ПОПОВСКОЕ, ПЕРЕТРУСОВО, УСТЬЕ, ХАРИТОНОВО, ХАРЛОВО, ЦЫБИНО

 

Юрьево-Девичьевское сельское поселение

Участок № 448

Местонахождение участковой комиссии – Юрьево-Девичьевская сельская библиотека

171282, с. Юрьево-Девичье, ул. Центральная, д. 16а (тел. 68-490)

 

СЕЛО: ЮРЬЕВО-ДЕВИЧЬЕ

ДЕРЕВНИ: АНДРЕЙЦЕВО, БАБНЯ, ВЫСОКОВО, ГЛИННИКИ, ЕДИМОНОВО, ЕДИМОНОВСКИЕ ГОРКИ, ЗАБОРОВЬЕ, ЗАГОРЬЕ, КОРОВИНО, КУДРЯВЦЕВО, КУЗЬМИНСКОЕ, МЕДВЕДЕВО, НОВЕНЬКОЕ, ОРЕШКОВО, ОСИНОВКА, РЕМЕННИЦЫ, СЕРГЕЕВКА, СУРСОВО, ТРЯСЦЫНО, ЮРЯТИНО

 

Вахонинское сельское поселение

Участок № 449

Местонахождение участковой комиссии – Вахонинский Дом культуры

171285, д. Вахонино, ул. Большая, д. 59 (тел. 61-731)

 

СЕЛО: СВЕРДЛОВО

ДЕРЕВНИ: ВАХОНИНО, ВЕСНА, ГОРБАСЬЕВО, ГОРОДИЩЕ, ДОЛИНКИ, ИСКРИНО, КАРЛА МАРКСА, НОВОШИНО, ПАНИКА, ПЕРВОМАЙСК, ПЛОСКИ, ПОЛУШКИНО, РЯБИНКИ, ТЕРЕХОВО, ШОША, ШУКЛОВО, ЩЕЛКОВО

ПОСЕЛОК: 2-Е МОХОВОЕ

 

Сельское поселение "Завидово"

Участок № 450

Местонахождение участковой комиссии – Завидовский Дом Культуры

171275, с. Завидово, ул. Школьная, д. 1а (тел. 4-61-01 доб. 436)

 

СЕЛО: ЗАВИДОВО

ДЕРЕВНИ: ВЫСОКОВО, ЕЛДИНО, КОНЦОВО, КОЧЕДЫКОВО, ПАВЛЮКОВО, ШЕТАКОВО, ШОРНОВО

 

сельское поселение "Завидово"

Участок № 451

Местонахождение участковой комиссии – Досуговый центр

171266, д. Мокшино, ул. Школьная, д.2 (тел. 4-61-01 доб. 434)

 

ДЕРЕВНИ: МОКШИНО, АРХАНГЕЛЬСКОЕ, БЕЗБОРОДОВО, ВАРАКСИНО, ДЕМИДОВО, КАБАНОВО, СНТ: ДЕМИДОВО, д.113, МЕЧТА-3, д.62

 

Старомелковское сельское поселение

Участок № 452

Местонахождение участковой комиссии – Дом культуры д. Старое Мелково

171265, д. Старое Мелково, ул. Парковая, д. 1 (тел. 56-456)

 

ДЕРЕВНИ: СТАРОЕ МЕЛКОВО, СЛОБОДА, ОГУРЦОВО

 

Козловское сельское поселение

Участок № 453

Местонахождение участковой комиссии – Административное здание д. Гаврилково

д. Гаврилково, ул. Советская, д.8 (тел. 21-131)

 

ДЕРЕВНИ: БЕРЕЖКИ, БУШМИНО, ГАВРИЛКОВО, ДМИТРОВО, ДОЛГАЯ ПОЖНЯ, ДОРИНО, ЗАОЗЕРЬЕ, ЗЕЛЕНЦИНО, КЛЕЩЕВО, КОЙДИНОВО, КУРЬЯНОВО, ПАВЕЛЬЦЕВО, СИНЦОВО, УЗКОЛ,ЮРЬЕВО

ПОСЕЛОК: ТЕКСТИЛЬЩИК

 

Городское поселение поселок Редкино

Участок № 454

Местонахождение участковой комиссии – Редкинская поселковая библиотека

171261, пос. Редкино, ул. Фадеева, 3 (тел. 58-783)

 

УЛИЦЫ: 513 км, 515 км, КАЛИНИНА, Дома № 4,10, ФАДЕЕВА, Дома № 1-11

 

Городское поселение поселок Редкино

Участок № 455

Местонахождение участковой комиссии – Редкинская средняя школа № 2

171261, пос. Редкино, ул. Калинина, 4-А (тел. 58-010)

 

УЛИЦЫ: ГАГАРИНА Дома № 1-13, 29, КАЛИНИНА Дом № 9, СОЛНЕЧНАЯ

 

Городское поселение поселок Редкино

Участок № 456

Местонахождение участковой комиссии – Редкинская средняя школа № 1

171261, пос. Редкино, ул. Правды, 8 (тел. 50-311)

 

УЛИЦЫ: ВОКЗАЛЬНАЯ, ГЕОФИЗИКОВ, КИРОВА, КОМСОМОЛЬСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЛЕНИНСКАЯ, ЛИДИИ БАЗАНОВОЙ, ЛЫЖНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, НОВАЯ ЖИЗНЬ, ОКТЯБРЬСКАЯ, ПЕРВОМАЙСКАЯ, ПИОНЕРСКАЯ, ПРАВДЫ, ПУШКИНСКАЯ, САДОВАЯ, СОВЕТСКАЯ, СПАРТАКА, СПОРТИВНАЯ, СТРОИТЕЛЕЙ, ШАТАЛКИНА, ЭНТУЗИАСТОВ, ЮЖНАЯ, 519 км

 

Городское поселение поселок Редкино

Участок № 457

Местонахождение участковой комиссии – Административное здание ЖБИ-6

171261, пос. Редкино, ул. Погрузочна, д. 2а (тел. 8(4822)45-25-25 доб. 202)

 

УЛИЦЫ: ГОРЬКОГО, КРАСНАЯ ГОРА, МАЯКОВСКОГО, НОВАЯ, ПОГРУЗОЧНАЯ, ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТАНЦИОННАЯ, ТОРФЯНАЯ, ТРАНСПОРТНАЯ, ЧАЙКОВСКОГО

 

Городское поселение поселок Редкино

Участок № 458

Местонахождение участковой комиссии – Редкинская средняя школа № 3

171261, пос. Редкино, ул. Диева, 33-А (тел. 59-531)

 

УЛИЦЫ: АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ВОСТОЧНАЯ, ДИЕВА, ЛЕСНАЯ, ПАРКОВАЯ

 

Городское поселение поселок Редкино

Участок № 459

Местонахождение участковой комиссии – Дом культуры "Химик"

171261, пос. Редкино, пр. Химиков д. 42 (тел. 58-036)

 

УЛИЦЫ: ЗАВОДСКАЯ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЛЕРМОНТОВА, КАЛИНИНА, Дома № 1,2,3,5,6,7,8,11,12

ПРОСПЕКТ: ХИМИКОВ

 

Городское поселение поселок Изоплит

Участок № 460

Местонахождение участковой комиссии – Дом культуры поселка Изоплит

171277, пос. Изоплит, ул. Пионерская, д. 1а (тел. 50-306)

 

ПОСЕЛОК: ИЗОПЛИТ

 

Городское поселение поселок Изоплит

Участок № 461

Местонахождение участковой комиссии – Озерецкая поселковая библиотека

171278, пос. Озерки, ул. Октябрьская, д. 14

 

ПОСЕЛОК: ОЗЕРКИ

 

 

 

Городенское сельское поселение

Участок № 462

Местонахождение участковой комиссии – здание Городенского Досугового центра

171296, с. Городня, ул. Советская, 18 (тел. 5-61-11)

 

СЕЛО: ГОРОДНЯ

 

Городенское сельское поселение

Участок № 463

Местонахождение участковой комиссии – главный корпус пансионата "Игуменка"

171332, д. Игуменка (тел. 45-974, 45-971)

 

ДЕРЕВНИ: АЛЕКСИНО, ГОРКИ, ИГУМЕНКА, КОРОМЫСЛОВО, ОТРОКОВИЧИ, ПАНСИОНАТ ОТДЫХА "ИГУМЕНКА"

 

Городенское сельское поселение

Участок № 464

Местонахождение участковой комиссии – Библиотека

171297, д. Кошелево (тел. +7 920-159-44-14)

 

ДЕРЕВНИ: КОЗЛОВО, КОШЕЛЕВО, ЛУКИНО, МЕЖЕВО, МЕЖЕНИНО, НОВЕНЬКОЕ, СЕНТЮРИНО

 

 

Городенское сельское поселение

Участок № 465

Местонахождение участковой комиссии – административное здание

171260, д. Заполок, д.3, кв.3 (тел. +7 909-271-18-31)

 

ДЕРЕВНИ: АРТЁМОВО, БОРЦИНО, ДМИТРОВО, ЗАПОЛОК, СТАРИКОВО, ТУРЫГИНО, АНДРЕЕВСКОЕ

 

 

Прикрепленный файл: 
Дата документа: 
17/07/2018
Тип документа: 
Постановление
№ документа: 
498