Золото конаковцев на Золотом кольце

В забеге по Золотому кольцу и в триатлоне любители бега из Конаковского района завоевали два золота.

28 июля прошел очередной пробег по Золотому кольцу. В этот день любители бега собрались в Сергиевом Посаде. Среди участников соревнований любители бега из Конаковского района — Галина Барыкина и Андрей Сальников. Наши спортсмены выступили успешно — Галина Барыкина на дистанции 10 километров заняла первое место, а на дистанции полумарафона пятое место занял Андрей Сальников.

Чемпионат России по триатлону на длинной дистанции (1.9 км плавание + 90 км велогонка + 21.1км бег) прошел в Бронницах Московской области.

Помимо длинной дистанции,  в программе соревнований мини спринт (300 м плаванье + 8 км велогонка + 2 км бег)

Триатлонисты из Конаковского района выступили успешно — Анастасия Храмова на дистанции мини спринта заняла 3 место, Анатолий Афоненко занял 1 место на длинной дистанции.