Кирилл Рязанов и Илья Куликов из Конаковского района стали серебряными призерами Первенства Тверской области по спортивному ориентированию

Конаковский район представили три спортсмена. Чемпионат и Первенство Тверской области прошли в столице Верхневолжья. Спортсмены должны пройти неизвестную им трассу через контрольные пункты, используя только карту и компас.

Конаковский район представляли преподаватель физической культуры Дмитрогорской школы Илья Куликов, преподаватель физической культуры из Конаковской школы №2 Наталия Поляница и девятилетний Кирилл Рязанов.   Каждый выступил в своей возрастной группе. Илье нужно было найти по карте 23 пункта,  преодолев семь километров на местности. Среди 17 участников Кирилл стал серебряным призером соревнований. Наталии, которая принимала участие в подобных соревнованиях впервые,  необходимо было найти 10 пунктов,  преодолеть пять километров. Среди женщин Наталья стала девятой.   Кирилл Рязанов, который тоже впервые участвовал в соревнованиях подобного уровня, необходимо было преодолеть два километра, пройдя семь контрольных пунктов. Девятилетний Кирилл также занял серебро Первенства.