июль 2018

Отлов собак

С 01 августа 2018 года по 3 августа 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в Конаковском р-не, д. Ручьи, ул. Заречная, район дома №9.

В Конаковском районе сыграли в быстрые шахматы

В соревнованиях приняли участие более сорока спортсменов.

В минувшую субботу на базе шахматной секции ДЮСШ «Олимп» Конаковского района прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному дню шахмат.

Жителям конаковского района предлагают принять участие в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

II Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2016 года № 1532.

Tags: 

В день военно- морского флота казаки из Конаковского района побывали на родине адмирала Корнилова

Музей вице-адмирала, героя обороны Севастополя в Крымской войне В.А. Корнилова находится на его родине в селе Рясня Старицкого района Тверской области.

Музей открыт благодаря огромной работе, проделанной  ряснинским краеведом Александром Волнухиным, который и возглавил музей, продолжая пополнять его экспозицию и фонды. Владимир Алексеевич Корнилов  родился на берегах реки Тьма, на тверской земле.

Правовой ликбез в сфере недвижимости: учёт и регистрация таунхаусов

27 июля 2018 года – В последнее время в Управление Росреестра по Тверской области стали обращаться граждане, а также профессиональные участники рынка недвижимости с вопросами, связанными с постановкой на кадастровый учёт вновь построенных малоэтажных блокированных домов или так называемых таунхаусов.

Вопрос-ответ

Суть вопроса: Добрый день! Будут ли сносить старый жилой сектор по улице Александровка? Если да, то в каком году? 

Никифоров Антон Сергеевич

Что у нас с автобусами?!

Сегодня поговорим об автобусах в городе и районе. Конаковское АТП - знакомое каждому предприятие, так как транспортное сообщение является неотъемлемой частью в жизни каждого человека: кто-то едет на работу, кто-то в школу, кто-то на дачу, а кто-то в гости.

Руководит предприятием уже больше полугода новый директор - Видади Тахмезов. У него и узнаем как обстоят дела в АТП, что с транспортным сообщением, как руководство предприятия реагирует на жалобы населения и какие у АТП перспективы развития?

Отдел судебных приставов по Конаковскому району проведет прием граждан по вопросам исполнительного производства

Прием пройдет 26 июля

26 июля 2018 года с 14.00 до 20.00 Конаковский районный отдел судебных приставов проводит «День единого приема граждан в территориальных органах ФССП России» по адресу г. Конаково ул. Первомайская, д. 20а. 

Стараницы