март 2020

Отдел ЗАГС информирует

Уважаемые граждане!

В связи с распространением коронавирусной инфекции, прием заявлений на государственную регистрацию заключения и расторжения браков приостанавливается до 31.05.2020г. Граждан у которых назначена регистрация заключения брака до 31.05.2020г. просьба перенести дату регистрации после 01.06.2020г. При невозможности изменения даты, регистрация брака будет производиться лишь в присутствии лиц, вступающих в брак, не допуская приглашенных лиц.

С надеждой на понимание, отдел ЗАГС администрации Конаковского района.

Как работают дежурные детские сады в Конаковском районе

С 30 марта в 15-ти детских садах Конаковского района была организована работа дежурных групп.

Дежурные группы открылись в детсадах № 1, №2, №7, №9, №10, №11 и №14 города Конаково, в посёлке Новозавидовский, деревне Мокшино и селе Юрьево-Девичье.

Наставничество в «Энел Россия» - это часть корпоративной культуры

Андрей Мокеев: Наставничество в «Энел Россия» - это часть корпоративной культуры

Для Конаковской ГРЭС наставничество – это исторически сложившийся ещё с советских времён процесс передачи знаний и навыков от более опытных работников своим коллегам.

Tags: 

Внесены изменения в Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 09.07.2013 № 24 «О судебной практике по делам о взяточничестве и об иных коррупционных преступлениях»

Внесены изменения в Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 09.07.2013 № 24 «О судебной практике по делам о взяточничестве и об иных коррупционных преступлениях» и от 16.10.2009 № 19 «О судебной практике по делам о злоупотреблении должностными полномочиями и о превышении должностных полномочий»

ИНСТРУКЦИЯ о порядке проведения дезинфекционных мероприятий в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы

В офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы, следует провести комплекс дезинфекционных мероприятий, после чего -генеральную уборку всех помещений.

Дезинфекция и уборка помещений могут быть выполнены организацией собственными силами, клининговой компанией или специализированной организацией.

Об установлении публичного сервитута для использования земельных участков в целях эксплуатации объекта энергетики федерального значения «Линейное сооружение ВЛ 220 кВ Конаковская ГРЭС- Радищеве 1, 2 цепь»

Министерство энергетики Российской Федерации

(Минэнерго России)

ПРИКАЗ

12.03.2020 г. Москва № 183

Об установлении публичного сервитута для использования земельных участков в целях эксплуатации объекта энергетики федерального значения «Линейное сооружение ВЛ 220 кВ Конаковская ГРЭС- Радищеве 1, 2 цепь»

В целях недопущения пожаров, связанных с палом травы и возгоранием лесных массивов, на территории Тверской области усилена профилактическая работа с населением. Жителям напоминают, что сжигать сухую растительность в весенне-летний пожароопасный период

С каждым днем растет количество загораний от палов сухой травы, что наносит экологический и экономический ущерб.

Основные требования пожарной безопасности:

1. Категорически запрещено разводить костры, сжигать отходы ближе 50 метров от зданий и сооружений, поджигать сухую растительность;

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 19.03.2020 №182

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



«27» марта 2020 г.

г. Конаково

№ 216

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 19.03.2020 №182

Обращение Главы Конаковского района

Уважаемые жители Конаковского района!

Хочу рассказать вам о новых мерах, которые будут приняты против распространения коронавируса.

Благодаря принятым профилактическим мерам в Конаковском районе пока ситуация спокойная, инфицированных больных нет, но это не значит, что можно успокоиться.

ГК «Агропромкомплектация» продолжает работу по непрерывному обеспечению населения продуктами питания

Группа компаний «Агропромкомплектация» сообщает, что предприятия Группы в усиленном режиме обеспечения беспрецедентных мер эпидемиологической и биобезопасности продолжают устойчивое функционирование с целью реализации мясной, колбасной и молочной продукции торговых марок «Ближние горки», «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт».

Стараницы