июнь 2020

Об установлении санитарно-защитных зон

Управление Роспотребнадзора по Тверской области напоминает, что согласно Федеральному закону 342-ФЗ от 03.08.2018 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» расчетные (предварительные) санитарно-защитные зоны прекращают существование 1 января 2022 года.

Прокуратура информирует

Помощником Конаковского межрайонного прокурора Козловым В.А. поддержано государственное обвинение по уголовному делу по преступлению, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ, по обвинению 37-летнего жителя г. Конаково, совершившего организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

Почта России в Тверской области сообщает о режиме работы отделений 1 июля

1 июля 2020 года станет выходным для всех отделений почтовой связи Тверской области.

Во вторник 30 июня отделения Почты России будут работать по установленному графику.

Уточнить актуальный график работы своего почтового отделения или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

Земельные участки в аренду. Вид использования: «для индивидуального жилищного строительства»

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 2998 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, д.Коромыслово.

Голосующие за поправки в Конституцию получат свидетельство и подарок

25 июня в 8.00 на участках в Конаковском районе началось Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Жители района могут проголосовать не только на участках для голосования, но и по месту работы, месту жительства, на придомовых территориях.

...В жаркую погоду будьте внимательны и осторожны

..По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 25-26 июня в отдельных районах Тверской области ожидается жара +30 град.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности и напоминает правила безопасности в жару:

Tags: 

ГК «Агропромкомплектация» вошла в список экспортных поставщиков в Монголию

ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» и ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» (оба входят в ГК «Агропромкомплектация») продолжают расширять список стран, в которые поставляется продукция предприятий. Новым государством, выдавшим разрешение на поставки продукции, стала Монголия.

О содержании поправок в Конституцию Российской Федерации, вынесенных на Общероссийское голосование

История Конституции Российской Федерации

История конституционного строительства России начинается с первой декады ХХ века.

За столетний период развития политической системы было принято пять Конституций, большинство в Советский период.

Как будут работать дежурные группы в Конаковском районе

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения на основании Постановления Губернатора Тверской области от 17.03.2020 №16-пг «О введении режима повышенной готовности на территории Тверской области», Приказа Министерства образования Тверской области от 29.04.2020 в отдельных дошкольных образовательных учреждениях Конаковского района организованы дежурные группы для детей, родители которых преимущественно явл

Стараницы