июнь 2023

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Управление образования администрации Конаковского района представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования в Конаковском районе» на 2021 – 2025 годы.
Приложение:

Стандарт финансового контроля «Порядок осуществления контроля за исполнением бюджета Конаковского района и подготовки информации о ходе его исполнения»

Приложение 
к постановлению МКУ КРК
 Конаковского района 
от 27.06.2023 № 1

Муниципальное казенное учреждение
 Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района


Стандарт внешнего муниципального финансового контроля
 Муниципального казенного учреждения Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района

Совещание при участии государственного бюджетного учреждения Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» и Министерства имущественных и земельных отношений

21 июня 2023 года в 11-00 в администрации Конаковского района Тверской области планируется проведение очередного совещания при участии государственного бюджетного учреждения Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» и Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области с представителями Тверского бизнес-сообщества.
Повестка совещания: 

В тверском Росреестре состоялась тематическая «горячая линия» по вопросам получения государственных услуг Росреестра в электронном виде

15 июня в Управлении Росрестра по Тверской области состоялась тематическая «горячая линия» по вопросам получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

В ходе проведения горячей были даны ответы на поступившие вопросы, в частности граждан интересовали преимущества государственной регистрации в электронном виде.

О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

С 1 сентября 2023 года вступают в силу положения Федерального закона от 03.04.2023 № 108-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

О введении особого противопожарного режима на территории Конаковского муниципального района Тверской области 

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА 
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«15».06.2023г.    г. Конаково    № 196


О введении особого противопожарного режима на территории Конаковского муниципального района Тверской области 

 

Тверской Росреестр проведёт горячую линию по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде

15 июня в Управлении Росреестра по Тверской области состоится тематическая «горячая линия» по вопросам получения государственных услуг Росреестра в электронном виде. Мероприятие приурочено к 15-летию Росреестра и будет проходить одновременно во всех регионах страны.

ИНФОРМАЦИЯ о результатах финансово-экономической экспертизы проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 22.12.2022г. № 406 «О бюджете Конаковского района...

ИНФОРМАЦИЯ о результатах финансово-экономической экспертизы проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 22.12.2022г. № 406 «О бюджете Конаковского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

г. Конаково 13.06.2023

Тверской Росреестр провёл межведомственный семинар-обучение по вопросу практики выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимого имущества

8 июня на площадке Управления Росреестра по Тверской области состоялся межведомственный семинар-обучение по вопросу практики выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимого имущества.

Стараницы