Календарь событий

14 январь 2022

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА в электронной форме по продаже объектов муниципального имущества на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет

Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92 (доб.303), адрес электронной почты: konkui@yandex.ru.

Вопрос - ответ

Получил квартиру по программе от Норникеля в 2017 . С каждым годом транспортное сообщение внутри района ухудшается . И с 01.01.22 был отменён маршрут 1 Новозавидовский-Концово . Т.е. на станцию , под электричку жителям Мокшино( и не только ) не попасть . Да и наличие сетевых магазинов не последний аргумент для посещения станции . 141 маршрут очень редко курсирует . Тротуаров между Мокшино и новозавидовским нет , я не ленивый , дошёл бы . Таксисты , конечно , воспользуются этим . А что предпримет Администрация района во главе с нашим земляком ?
 
Моисеенко Дмитрий Сергеевич

Ответ от Заместителя главы администрации Конаковского района по жилищно-коммунальному хозяйству Н.И. Малаховой:

Земельный участок в аренду под огородничество

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса, о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»: