декабрь 2018

Как изменить вид разрешенного использования земли

Вы – собственник земли, и вам необходимо изменить вид разрешенного использования земли? Поясняем,как это можно сделать.

ГИМС информирует о правилах поведения на льду

С целью предупреждения несчастных случаев, необходимостью обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей на водных объектах и в связи с наступлением ледостава на открытых водоемах района, необходимо соблюдать правила поведения на льду.

Общественные обсуждения проекта Строительство технологической площадки на станции Завидово Октябрьской ж.д.

Администрация Конаковского района совместно с Дирекцией по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта - филиал ОАО «РЖД» в соответствии с распоряжением Администрации Конаковского района Тверской области от 18.12.2018 года № 362 объявляют о начале процесса общественных обсуждений проектной документации «Строительство технологической площадки на станции Завидово Октябрьской ж.д.».

Кадастровая палата информирует о том, где получить забытые в МФЦ документы

Забыли получить документы в МФЦ?

Невостребованные в течение 30 дней документы по результатам оказания услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав доставляются из МФЦ в Кадастровую палату.

Tags: 

В Конаковском районе пройдут лыжные гонки

Старт состоится в Конаковском бору.

30 декабря в 11:00 в рамках новогодней олимпиады Конаковского района в Конаковском бору состоятся лыжные гонки. Также в этот день будет открыт лыжный сезон.

Соревнования пройдут в следующих возрастных группах:

Tags: 

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в помещениях многоквартирных жилых домов и частных домовладениях, обязаны заключить договор на вывоз ТКО

Разъясняется, что ТКО - это отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе производства и потребления физическими лицами, а также товары, утратившие потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд.

В Селиховской школе Конаковского района прошла квест- игра по вопросам безопасности

В уроках школы безопасности приняли участие школьники из Дмитровой Горы, Селихово, Ручьев. Игра включала в себя движение по маршруту из пяти станций: «Эвакуация — дымовая завеса», «Тише едешь — дальше будешь», «Первая помощь», «Электробезопасность».

Tags: 

О бюджете Конаковского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

21.12.2018г. г. Конаково № 23

 

О бюджете Конаковского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

 

Статья 1

1. Утвердить основные характеристики бюджета Конаковского района на 2019 год:

1) общий объем доходов в сумме 1 231 904,5 тыс. руб.;

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 21.12.2017г. № 362 «О бюджете Конаковского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

21.12.2018г. г. Конаково № 22

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 21.12.2017г. № 362 «О бюджете Конаковского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

 

О внесении изменений в отдельные пункты разделов Перечня значений коэффициента социально-экономических особенностей при определении размера арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

25.12.2018г. г. Конаково № 30

 

О внесении изменений в отдельные пункты разделов Перечня значений коэффициента социально-экономических особенностей при определении размера арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Конаковского района

 

Стараницы