лыжи

В Конаковском районе прошли соревнования по биатлону

Организаторами турнира стал спортклуб «Импульс» (который пока находится в периоде становления). Его членами была подготовлена трасса, в том числе оборудован огневой рубеж с мишенями. В соревнованиях приняло участие более 40 человек. С приветствием к участникам обратился организатор «Импульса» Евгений Муравьев.

Победа Виктории Сальниковой

6 февраля в д. Большое Гришкино прошли соревнования Чемпионат и Первенство Тверской области по лыжным гонкам «Верхневолжский марафон». В гонке на 10 километров м среди девушек победу одержала воспитанница ДЮСШ "ОЛИМП" Виктория Сальникова.

В сельском поселении «Завидово» Конаковского района прошли соревнования «Лыжня зовет»

На старт вышли все любители лыжных гонок, около 30 человек, которые заявили о своей приверженности активному отдыху и здоровому образу жизни.

Конаковские лыжницы стали первыми на Чемпионате и Первенстве России по зимнему триатлону

Соревнования проходят в Ярославской области.

Престижные соревнования - Чемпионат и Первенство России по зимнему триатлону - в 2019 году проходят на территории Ярославской области с 18 по 21 января. Конаковский район на зимнем триатлоне представили воспитанники ДЮСШ "ОЛИМП".

Конаковские семьи заняли весь пьедестал на областном фестивале «День Снега»

20 января в Твери состоялся областной фестиваль «День Снега», участие в котором приняли 28 семей из 17 муниципальных образований Тверской области. Конаковский район представили 4 семьи.

В Конаковском районе пройдут лыжные гонки

Старт состоится в Конаковском бору.

30 декабря в 11:00 в рамках новогодней олимпиады Конаковского района в Конаковском бору состоятся лыжные гонки. Также в этот день будет открыт лыжный сезон.